Sticky-Mate® Haftnotizen 50 x 75 mm
Ab
0,24 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,08 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 270,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 321,30 € |
Produktnummer:
A34-21092034
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sticky-Mate® Haftnotizen 50 x 75 mm"
Sticky-Mate® Haftnotizen mit selbstklebendem 80 g/m2 Papier in einer Auswahl von Farben. Ein vollfarbiger Druck ist auf jedem Blatt möglich. Erhältlich in 3 Größen: 25, 50, 100 Blatt.
| Farbe: | mintgrün |
|---|---|
| Größe: | 100 Seiten |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 600 |
| Breite: | 50mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 10g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 21 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 19.95 |
| Herkunftsland: | GROßBRITANNIEN |
| Höhe: | 2mm |
| Länge: | 75mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Papier, 80 g/m2 |
| OuterCartonDimension: | 40 x 23 x 42 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 23 x 42 cm |
| Zolltarifnummer: | 4820103000000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden