Sticky-Mate® Haftnotizen 75 x 75mm
Ab
1,20 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,90 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 475,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 565,25 € |
Produktnummer:
A34-21098001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sticky-Mate® Haftnotizen 75 x 75mm"
Sticky-Mate® Haftnotizen mit einem praktischen weichen Umschlag aus Papier. Mit 80g/m2-Blankopapier. Standardlieferung mit 50 Blatt, auch erhältlich mit 25 oder 100 Blatt. Eine vollfarbige Dekoration ist auf jedem Blatt möglich. Der weiche Umschlag schützt nicht nur vor Beschädigungen, sondern bietet auch eine zusätzliche Werbefläche. Blattabmessungen: 75x75mm. Erhältlich in 3 Größen: 25 Blatt (21098001), 50 Blatt (21098002), 100 Blatt (21098004).
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Größe: | 25 Seiten |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 75mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 14g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 17 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 16.15 |
| Herkunftsland: | GROßBRITANNIEN |
| Höhe: | 2mm |
| Länge: | 75mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Papier, 80 g/m2 |
| OuterCartonDimension: | 40 x 23 x 42 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 23 x 42 cm |
| Zolltarifnummer: | 4820103000000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden