Sticky-Mate® Haftnotizen mit Kalender aus recyceltem Material
Ab
2,02 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 800,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 952,00 € |
Produktnummer:
A34-21297011
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sticky-Mate® Haftnotizen mit Kalender aus recyceltem Material"
Sticky-Mate® Haftnotizen aus selbstklebendem 80 g/m2 Recyclingpapier. Diese Haftnotizen enthalten auf jeder Seite ein aufgedrucktes Kalendarium – ideal für die Planung zu Hause, im Büro oder unterwegs. Erhältlich in 2 Größen (25/50 Blatt).
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Größe: | 25 Seiten |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 240 |
| Breite: | 75mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8.8 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8.36 |
| Herkunftsland: | GROßBRITANNIEN |
| Höhe: | 2mm |
| Länge: | 200mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Recyceltes Papier |
| OuterCartonDimension: | 40 x 21 x 13 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 21 x 13 cm |
| Zolltarifnummer: | 4820103000000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden