Sticky-Mate® recycelte Haftnotizen mit runden Ecken
Ab
0,92 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,48 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 370,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 440,30 € |
Produktnummer:
A34-21018501
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sticky-Mate® recycelte Haftnotizen mit runden Ecken"
Machen Sie Eindruck mit diesen quadratischen Sticky-Mate®-Haftnotizen mit abgerundeten Ecken. Enthält 50 Blatt Recyclingpapier (80 g/m²). Vollfarbdruck auf jedem Blatt möglich.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 600 |
| Breite: | 67mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 21 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 19.95 |
| Herkunftsland: | GROßBRITANNIEN |
| Höhe: | 5mm |
| Länge: | 67mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Recyceltes Papier |
| OuterCartonDimension: | 40 x 23 x 42 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 23 x 42 cm |
| Zolltarifnummer: | 4820103000000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden