Stiellupe "Handle 3 x"
Ab
5,46 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,69 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,69 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,34 € |
Produktnummer:
A190-04278001-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stiellupe "Handle 3 x""
Lupe aus stabilem Kunststoff mit einem Durchmesser von 50 mm, 3-facher Vergrößerung und Stiel zum bequemen Halten.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 30 |
| Breite: | 62mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 28g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 9mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 30 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 28 x 22 cm |
| Länge: | 147mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polymethylmethacrylat |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 90138080 |
Anmelden