Stiellupe "Handle 4 x"
Ab
8,01 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,28 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4.140,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4.926,60 € |
Produktnummer:
A190-04279002-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stiellupe "Handle 4 x""
Lupe aus stabilem Kunststoff mit einem Durchmesser von 60 mm, 4-facher Vergrößerung und Stiel zum bequemen Halten. Mit spezieller, asphärischer Linse.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 40 |
| Breite: | 66mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 51g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 17mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 40 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 28 x 22 cm |
| Länge: | 158mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polymethylmethacrylat |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 90138080 |
Anmelden