Stiellupe "Handle 5 x"
Ab
1,63 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,82 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 910,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.082,90 € |
Produktnummer:
A190-04277005-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stiellupe "Handle 5 x""
Stiellupe mit 5-facher Vergrößerung, Haltegriff und praktischem Etui zur Aufbewahrung.
| Farbe: | standard-grün |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 40 |
| Breite: | 34mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 8g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 5mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 40 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 28 x 22 cm |
| Länge: | 85mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polymethylmethacrylat |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 90138080 |
Anmelden