Strand Set Dambury
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21496001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Strand Set Dambury"
Ausflugsset mit 8 Zubehörteilen, präsentiert in einem robusten ABS-Etui, mit praktischem metallischen Karabiner für einfachen Transport. Enthält Handtuch zur Handreinigung, Juckreiz-Creme, Sonnencreme SPF30, After-Sun, Handdesinfektionsmittel und Pflaster.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 7200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 18mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 100g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 97mm |
| Länge: | 84mm |
| OuterCartonDimension: | 45 x 26 x 37 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 26 x 37 cm |
Anmelden