Strandmatte Buren
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-15704279000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Strandmatte Buren"
Non-Woven-Strandmatte mit Maxigröße 180 x 70 cm aus laminiertem Faservlies in verschiedenen lebendigen Farben. Mit Klettverschluss und Henkel zum Tragen über der Schulter.
| Farbe: | VEC |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 145g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 1800mm |
| Länge: | 700mm |
| OuterCartonDimension: | 62 x 50 x 42 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 62 x 50 x 42 cm |
Anmelden