Strandmatte Hansier
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-15415005000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Strandmatte Hansier"
Strandtuch mit Fransen aus Baumwolle (125 g/m2). Mit originellem kreisförmigem Design in lebendigen Farben.
| Farbe: | AMA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 1430mm |
| Gewicht: | 225g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 60 x 40 x 30 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 60 x 40 x 30 cm |
Anmelden