Strandmatte Reiven
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-15511005000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Strandmatte Reiven"
Maxi-Strandmatte mit den Maßen 180 x 60 cm aus hochresistentem geflochtenem Polypropylen (PP). In verschiedenen lebendigen Farben und glänzender Ausführung. Mit Gummibändern zum Fixieren im aufgerollten Zustand und Schultergurt.
| Farbe: | AMA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 245g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 1800mm |
| Länge: | 700mm |
| OuterCartonDimension: | 72 x 32 x 60 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 72 x 32 x 60 cm |
Anmelden