Stylus USB-Stick
Ab
6,98 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,18 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 918,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.092,42 € |
Produktnummer:
A33-1Z39233G
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stylus USB-Stick"
Dieser USB-Stick enthält eine Touchfunktion zum bedienen von Tablets und Smartphones.
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Größe: | 4GB |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 8mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 15g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 2.5 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1.5 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 20mm |
| Länge: | 69mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Kunststoff |
| OuterCartonDimension: | 28 x 18 x 15 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 28 x 18 x 15 cm |
| Verpackungsinformationen: | Individual gift box () |
| Zolltarifnummer: | 8523511000000000000000 |
Anmelden