Sublimations Schürze Zyriel
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21721013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sublimations Schürze Zyriel"
Schürze aus weichem und strapazierfähigem Polyester, ideal für die Personalisierung durch Sublimationsdruck.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 100g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 900mm |
| Länge: | 650mm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 33 x 36 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 33 x 36 cm |
Anmelden