Sublimations Taschenspiegel Ariela
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21722001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sublimations Taschenspiegel Ariela"
Faltbarer metallischer Spiegel mit Sublimationsfläche (nicht im Produkt integriert, ideal zum Drucken und späteren Aufkleben). Mit zwei Innenspiegeln: 1X und 2X-Vergrößerung.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 16800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 70mm |
| Gewicht: | 17g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 8mm |
| Innere Box Abmessung: | 13 x 13 x 26 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 32 x 18 x 26 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 32 x 18 x 26 cm |
Anmelden