Sweet Halloween No. 1
Ab
1,79 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,93 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 193,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 229,67 € |
Produktnummer:
A155-41291
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sweet Halloween No. 1"
6 einzeln gewickelte, handgemachte Rock-Hartkaramell-Bonbons "Halloween" je 5 g (vegan, vegetarisch & glutenfrei), verpackt in einem Folientütchen mit Standard-Reiter „Happy Halloween“. • Mögliche Individualisierung: Reiter mit 4c-Digitaldruck, hierbei können Vorder- und Rückseite bedruckt werden.
| Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 80mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 35g |
| Haltbarkeit: | 12 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Höhe: | 20mm |
| Lebensmitteldeklaration: |
Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel (Zitronensäure E330), Aromen, natürliche Farbstoffe (Curcumin E100, kupferhaltige Komplexe der Chlorophylle und Chlorophylline E141, Carotine E160a, Anthocyane E163). Vegan - ohne Gelatine - Glutenfrei keine |
| Länge: | 100mm |
| Material: | Pappe, Folie (PE) |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Reiter 4c |
| Zolltarifnummer: | 17049071 |
Anmelden