TAILOR - Reisenähset
Ab
0,46 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,56 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,56 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,67 € |
Produktnummer:
A38-56-0405296
Lagerbestand:
Produktinformationen "TAILOR - Reisenähset"
Reisenähset TAILOR: inkl. Nähgarn, Einfädler, Nadeln, Knöpfen und kleiner Schere, zusammenschiebbare Box aus Kunststoff im Visitenkartenformat
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 55mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 5mm |
| Länge: | 85mm |
| Material: | Kunststoff, Stahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9605 0000 000 |
Anmelden