TEA TIME - LED-Teelicht
Ab
0,69 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,83 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,83 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,99 € |
Produktnummer:
A38-56-0902337
Lagerbestand:
Produktinformationen "TEA TIME - LED-Teelicht"
LED-Teelicht TEA TIME: mit integriertem LED-Licht, Ein- und Ausschalter am Boden, batteriebetrieben (1x CR2032 Knopfzelle enthalten)
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 38mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 38mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9405 4940 000 |
Anmelden