TERRY - Handtuch Organic Cotton
Ab
5,02 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,02 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,02 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,97 € |
Produktnummer:
A36-MO9931-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "TERRY - Handtuch Organic Cotton"
Frottier-Handtuch aus 100% Organic-Cotton 360 g/m². Weiches und saugfähiges Frottiermaterial. 100x50 cm.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 32 |
| Breite: | 500mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Herkunftsland: | PK |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 1000mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Organic Cotton |
| OuterCartonDimension: | 51 x 32 x 27 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 51 x 32 x 27 cm |
| Zolltarifnummer: | 6302 6000 |
Anmelden