TOUCH DOWN - Edelstahl-Kugelschreiber
Ab
2,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,01 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,01 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,58 € |
Produktnummer:
A38-58-8113001
Lagerbestand:
Produktinformationen "TOUCH DOWN - Edelstahl-Kugelschreiber"
Edelstahl-Kugelschreiber TOUCH DOWN: in Klavierlack-Optik, mit Edelstahl-Schaft, am Schaftende mit Touchscreen-Spitze, Drehmechanismus, Großraummine, schwarzschreibend, in Box
| Farbe: | silber, weiß |
|---|---|
| Breite: | 14mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 137mm |
| Material: | Edelstahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9608 1092 000 |
Anmelden