TRENDY - Multifunktionstuch
Ab
0,75 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,91 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,91 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,08 € |
Produktnummer:
A38-56-0702324
Lagerbestand:
Produktinformationen "TRENDY - Multifunktionstuch"
Multifunktionstuch TRENDY: mit mindestens 7 Tragevarianten – bietet Schutz bei Hitze, Kälte und Wind
| Farbe: | royalblau |
|---|---|
| Breite: | 470mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 245mm |
| Material: | 100% Polyester, 130 g/m² |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 6214 3000 900 |
Anmelden