TROTTE. Spender für Hundekotbeutel
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-95103-106
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROTTE. Spender für Hundekotbeutel"
Hundetütenbehälter aus PP in Knochenform, enthält 20 PE-Beutel. 111 x 21 x 15 mm
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 13,500 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | PP |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 3926909790 |
Anmelden