Täfelchen Adventskalender, Sarotti Täfelchen
Ab
5,01 €
inkl. Werbeanbringung
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A263-1265.00003
Lagerbestand:
Produktinformationen "Täfelchen Adventskalender, Sarotti Täfelchen"
Adventskalender in Vollkartonhülle mit kompostierbarem Inlay, individuell bedruckt. Mit ausklappbarem Tischaufsteller und Aufhänger im Rücken integriert. Neu: Türcheninnendruck (gegen Aufpreis und zzgl. Drucknebenkosten). Inhalt: 24 Sarotti Schokoladentäfelchen in 4 verschiedenen Sorten (Vollmilch, Zartbitter, Haselnuss, Gianduja) bunt gemischt.
, 100 g. Saisonartikel - solange der Vorrat reicht!
Kartons à 50 Stück, 2 Kartons im Umkarton
In DE Versand als Großbrief möglich
Saisonartikel - solange der Vorrat reicht!
, 100 g. Saisonartikel - solange der Vorrat reicht!
Kartons à 50 Stück, 2 Kartons im Umkarton
In DE Versand als Großbrief möglich
Saisonartikel - solange der Vorrat reicht!
| Füllung: | 24 Sarotti Schokoladentäfelchen, 4 Sorten |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 210mm |
| Gewicht: | 156g |
| Haltbarkeit: | Bis mind. 31.03.2027 |
| Herkunftsland: | CH |
| Höhe: | 210mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1265&locale=de |
| Länge: | 14mm |
| Marke: | Sarotti |
| Material: | Vollkartonhülle weiß, Inlay: kompostierbar gemäß EN 13432 |
| Verfügbarkeit: | Weihnachtsartikel lieferbar ab KW 40 |
| Zolltarifnummer: | 18069019 |
Anmelden