Taschenrechner Dolim
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16691001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschenrechner Dolim"
Digitaler Handkontrollzähler, hergestellt aus haltbarem ABS-Material mit glänzender Oberfläche. Praktisches Polyester-Lanyard und breite Zählerknöpfe zum Hinzufügen oder Entfernen von Zählwerten. Digitaler LCD-Bildschirm mit 4-stelligem Zählwerk und Reset-Taste an der Oberseite. Große Werbefläche, speziell für den Tampondruck ausgelegt. Präsentiert in einer attraktiven Design-Box. Batteriebetrieben, inklusive Knopfbatterie.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 16000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 20mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 18g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5 |
| Höhe: | 62mm |
| Länge: | 34mm |
| OuterCartonDimension: | 28 x 34 x 24 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 28 x 34 x 24 cm |
Anmelden