Taschenrechner Myd
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-19574003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschenrechner Myd"
8-stelliger Taschenrechner mit originellem, zweifarbigem Design in lebendigen Farben und weichen, transparenten Tasten. Knopfzelle mit Schutzfolie inklusive. Präsentiert in einer individuellen Box.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 35mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 120g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 165mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 4 |
| Innere Box Abmessung: | 22 x 22 x 21 cm |
| Länge: | 105mm |
| OuterCartonDimension: | 60 x 38 x 21 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 60 x 38 x 21 cm |
Anmelden