Taschenrechner Ozone
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-19736003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschenrechner Ozone"
Ökologischer 8-stelliger Taschenrechner in origineller, zweifarbiger Ausführung mit weichen Tasten und Befüllhilfe. Wasserbetrieben. Präsentiert in einer individuellen Box.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 17mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 50g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 17 |
| Höhe: | 126mm |
| Länge: | 74mm |
| OuterCartonDimension: | 37 x 29 x 70 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 37 x 29 x 70 cm |
Anmelden