Taschenrechner Seste
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21070000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschenrechner Seste"
10-stelliger Taschenrechner aus Kork. Mit Abschaltautomatik und Softkeys. Solarbetrieben, mit Hilfsstromversorgung durch 1 Knopfzellenbatterie (im Lieferumfang enthalten). Präsentiert in einer attraktiven Kraftpapier-Designbox, mit Bedienungsanleitung in Englisch und Spanisch.
Hergestellt aus pflanzlichen Bestandteilen, um die Verwendung natürlicher Rohstoffe zu fördern und Schadstoffemissionen zu reduzieren.
| Anzahl Stück pro Palette: | 3600 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 14mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 110g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 16 |
| Höhe: | 170mm |
| Länge: | 95mm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 40 x 22 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 40 x 22 cm |
Anmelden