Taschenrechner Tueris
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11883008000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschenrechner Tueris"
12-stelliger Taschenrechner aus robustem Aluminium und ABS mit Soft-Touch-Tasten. Doppelbetrieb mit Solarstrom und zusätzlicher Knopfzelle (im Lieferumfang enthalten, mit Schutzfolie). LCD-Display und automatischer Abschaltmechanismus. Präsentiert in einer individuellen Kraft-Designbox.
| Farbe: | GRI |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2160 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 60 |
| Breite: | 25mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 120g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 120mm |
| Länge: | 154mm |
| OuterCartonDimension: | 39 x 34 x 28 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 39 x 34 x 28 cm |
Anmelden