Taschenrechner Vulcano
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11867000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschenrechner Vulcano"
8-stelliger Naturlinienrechner. Hergestellt aus recyceltem Karton und solarbetrieben. LCD-Display und automatischer Abschaltmechanismus. Präsentiert in einer individuellen Kraft-Designbox.
| Anzahl Stück pro Palette: | 5600 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 4mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 44g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 160mm |
| Länge: | 104mm |
| OuterCartonDimension: | 54 x 38 x 25 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 54 x 38 x 25 cm |
Anmelden