Taschenrechner aus ABS-Kunststoff Jareth
Ab
3,94 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,86 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,86 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,78 € |
Produktnummer:
A58-1140-002999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschenrechner aus ABS-Kunststoff Jareth"
Taschenrechner aus ABS-Kunststoff, 10 Ziffern.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 7200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Batterietyp: | Cell-LR44 |
| Batteriezahl: | 1 |
| Breite: | 58mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 59g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12.47 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12.3 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 10mm |
| Innere Box Anzahl: | 100 |
| Länge: | 115mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | ABS, PS |
| OuterCartonDimension: | 38 x 29 x 27.5 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 38 x 29 x 27.5 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln in einer Mehrzwecktasche verpackt, Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zertifikate: | RoHS, EMC, Battery 2006/66/EC, PAHs, Safety Data Sheet (SDS), BSCI |
| Zolltarifnummer: | 8470100000 |
Anmelden