Taschenrechner aus Bambus Thomas
Ab
5,48 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,76 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,76 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,04 € |
Produktnummer:
A58-710931-823999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschenrechner aus Bambus Thomas"
Taschenrechner aus Bambus und ABS, mit bis zu 8 Stellen. Mit Ball-Labyrinth-Spiel auf der Rückseite. Der Rechner hat ein Solarpanel und eine Batterie.
| Farbe: | Bambus |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 3000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Batterietyp: | Cell-LR1130 |
| Batteriezahl: | 1 |
| Breite: | 61mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 60g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15.2 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 14.2 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 15mm |
| Innere Box Anzahl: | 50 |
| Länge: | 125mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | ABS, Bambus |
| OuterCartonDimension: | 47 x 36 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 47 x 36 x 30 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln in einer Mehrzwecktasche verpackt, Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zertifikate: | Battery 2006/66/EC, D.o.c. EMC/UKCA, EMC, EN55032:2015, PAHs, RoHS, PCP, UKCA, Safety Data Sheet (SDS), BSCI |
| Zolltarifnummer: | 8470100000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden