Taschenrechner aus Kunststoff Tulia
Ab
2,08 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,57 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,57 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,06 € |
Produktnummer:
A58-4501-032999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschenrechner aus Kunststoff Tulia"
Taschenrechner aus Kunststoff, 8 Ziffern, mit gummierten Tasten.
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 4800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Batterietyp: | UM3-AA-LR6 |
| Batteriezahl: | 1 |
| Breite: | 64mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 44g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13.8 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12.8 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 22mm |
| Innere Box Anzahl: | 50 |
| Länge: | 113mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | ABS, LCD |
| OuterCartonDimension: | 36 x 27.5 x 50 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 36 x 27.5 x 50 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln in einer Mehrzwecktasche verpackt, Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zertifikate: | EMC, D.o.C EMC/CE, PAHs, RoHS, Battery 2006/66/EC, Safety Data Sheet (SDS) |
| Zolltarifnummer: | 8470100000 |
Anmelden