Taschenspiegel Alunax
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16793000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschenspiegel Alunax"
Faltbarer Spiegel der Nature Line. In Kombination aus Naturkork und verchromten Metallwerkstoffen. Zwei Innenspiegel: 1X / 2X. Präsentiert in einer attraktiven Einzelverpackung im Öko-Design.
| Anzahl Stück pro Palette: | 12600 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 62mm |
| Gewicht: | 52g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 20mm |
| Innere Box Abmessung: | 34 x 25 x 18 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 52 x 35 x 18 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 52 x 35 x 18 cm |
Anmelden