Taschenspiegel Arendel
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11236000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschenspiegel Arendel"
Linie "Natur" Spiegel 1X aus Bambus. Präsentiert in einer individuellen, ökologisch gestalteten Box.
| Anzahl Stück pro Palette: | 9000 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 69mm |
| Gewicht: | 29g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 8mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 39 x 24 x 17 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 39 x 24 x 17 cm |
Anmelden