Taschenspiegel Busey
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11637023000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschenspiegel Busey"
Klappbarer Spiegel in elegantem Metallic-Finish. Mit zwei Innenspiegeln (1fache und 2fache Vergrößerung), erhältlich in Gold, Silber und Roségold.
| Farbe: | DOR |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 18000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 64mm |
| Gewicht: | 36g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 15mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 36 x 26 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 36 x 26 x 33 cm |
Anmelden