Taschenspiegel Dafmen
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21997001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschenspiegel Dafmen"
Klappspiegel mit Umschlägen aus weichem PU. Mit verstellbarem Ständer in drei Positionen. Mit 1x Vergrößerung.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 10800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 7mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 52g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 110mm |
| Länge: | 70mm |
| OuterCartonDimension: | 44 x 18 x 25 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 44 x 18 x 25 cm |
Anmelden