Taschenspiegel Gradiox
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16554013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschenspiegel Gradiox"
Naturlinie, Faltspiegel aus Weizenstroh, um die Verwendung natürlicher Rohstoffe zu fördern und Schadstoffemissionen zu reduzieren.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 30000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 70mm |
| Gewicht: | 27g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 5mm |
| Innere Box Abmessung: | 38 x 8 x 19 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 30 x 40 x 19 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 30 x 40 x 19 cm |
Anmelden