Taschenspiegel Plumiax
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-15907001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschenspiegel Plumiax"
Klappspiegel in eleganter Kunstleder-Ausführung in Weiß. Mit zwei Innenspiegeln mit 1x und 2x Vergrößerung.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 13500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 65mm |
| Gewicht: | 41g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 9mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 39 x 27 x 28 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 39 x 27 x 28 cm |
Anmelden