Tasse Wärmer Ladegerät Kalan
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16533001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tasse Wärmer Ladegerät Kalan"
Becherheizgerät mit eingebautem, kabellosen Ladegerät für Schnellladung -10W-. Einschließlich eines 350-ml-Keramikbechers, der speziell für die Erwärmung und Temperaturerhaltung des Getränks entwickelt wurde, mit passendem Deckel. Wandstecker und Kabel Typ C. Das Set wird in einer attraktiven Design-Box präsentiert.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 540 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 110mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 580g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 125mm |
| Länge: | 110mm |
| OuterCartonDimension: | 72 x 27 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 72 x 27 x 33 cm |
Anmelden