Tasse Wärmer Ladegerät Nodens
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11873000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tasse Wärmer Ladegerät Nodens"
Tassenwärmer der Nature-Linie mit integriertem 10-W-Wireless-Ladegerät. Aus Bambus gefertigt, mit großer Oberfläche, die das gleichzeitige Erhitzen des Bechers und das Aufladen des Geräts ermöglicht. Kompatibel mit Geräten, die mit der kabellosen Qi-Ladetechnologie ausgestattet sind. Inklusive 1 m langem Typ-C-Ladekabel und rutschfester Basis. Mit Bedienungsanleitung in Englisch und Spanisch und präsentiert in einer individuellen Kraft-Designbox. Hergestellt nach RoHS-Standards und unter Einhaltung der folgenden Sicherheitsanforderungen: Überhitzungsschutzsystem. Überladeschutzsystem. Blockiersystem zur Vermeidung von Kurzschlüssen.
| Anzahl Stück pro Palette: | 2000 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 97mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 140g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 13mm |
| Länge: | 182mm |
| OuterCartonDimension: | 52 x 22 x 23 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 52 x 22 x 23 cm |
Anmelden