Tasse Wärmer Mug
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-19528019000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tasse Wärmer Mug"
Tassenwärmer mit USB-Anschluss und Metalloberfläche, die speziell entwickelt wurde, um Hitze zu speichern. In elegantem Grau und kompatibel mit Tassen mit einem Durchmesser von bis zu 7,4 cm. Mit Schalter auf der Rückseite und Statusleuchte. Präsentiert in einer individuellen Box.
| Farbe: | AZUL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 100mm |
| Gewicht: | 70g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 21mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 2 |
| Innere Box Abmessung: | 48 x 14 x 30 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 42 x 55 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 42 x 55 x 30 cm |
Anmelden