Tasse Wärmer Zobil
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21764013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tasse Wärmer Zobil"
Tassenwärmer, hergestellt aus Bambus. Ideal, um Getränke auf der idealen Temperatur zu halten. Enthält ein Ladekabel von 1 Meter mit dualem Typ-C und USB-Anschluss, anpassbar für verschiedene Geräte.Materialien wie Bambus fördern die Verwendung natürlicher Rohstoffe und reduzieren die Schadstoffemissionen. Darüber hinaus stammt der Bambus von einer sehr widerstandsfähigen und vielseitigen Pflanze mit schnellem Wachstum und Regeneration und ist damit eine ausgezeichnete Alternative zur Verwendung von traditionellem Holz.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 90mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 85g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 12mm |
| Länge: | 110mm |
| OuterCartonDimension: | 54 x 35 x 26 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 54 x 35 x 26 cm |
Anmelden