Tassen Set Gladen
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11701000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tassen Set Gladen"
Set aus 2 doppelwandigen Bechern mit einem Fassungsvermögen von 60 ml. Hergestellt aus Borosilikatglas, das eine außergewöhnliche Festigkeit und Haltbarkeit bietet, seine Lebensdauer verlängert und unzählige Male wiederverwendet werden kann. Inklusive 2 Untersetzer aus Bambus, die mit einer Stanzung im Boden versehen sind, damit sie perfekt auf jede Tasse passen. Das Set wird in einem Design-Etui aus Kraftkarton präsentiert, das für jede Tasse ein eigenes Fach enthält.Gebrauchsanweisung in Englisch und Spanisch erhältlich.
| Anzahl Stück pro Palette: | 900 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 25 |
| Breite: | 100mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 290g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 65mm |
| Länge: | 188mm |
| OuterCartonDimension: | 52 x 35 x 20 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 52 x 35 x 20 cm |
Anmelden