Tassenwichtel im Werbetütchen
Ab
0,31 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.580,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.690,60 € |
Produktnummer:
A605-10113-0016
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tassenwichtel im Werbetütchen"
Die Wicklein Tassenwichtel sind die perfekte Begleitung zu jedem Heißgetränk. Die mit Zucker glasierten Gingerbread Cookies werden im individuell veredelbaren Werbetütchen angeboten.
| Farbe: | Papier/PE-Verbundfolie weiß |
|---|---|
| Gewicht: | 12 g |
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 63mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 12g |
| Höhe: | 110mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Wicklein |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 19052030 |
Anmelden