Tee-Bären® im kompostierbaren Tütchen
Ab
0,34 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,43 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.193,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.346,51 € |
Produktnummer:
A125-110713100-1
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tee-Bären® im kompostierbaren Tütchen"
Fruchtgummi Tee-Bären® mit Tee-Extrakt und 10 % Fruchtgehalt aus Fruchtsaftkonzentrat, Aromen und färbenden Pflanzenauszügen, zur Aufbereitung eines Heißgetränks,in transparentem alternativ weißem Werbetütchen verpackt. Tee-Bären® in eine Tasse mit heißem Wasser geben, umrühren und genießen.
Inhalt: 1-2 Portionen Fruchtgummi Tee-Bären®. Haltbarkeit: ca. 6 Monate bei sachgerechter Lagerung. VE/Karton: 300 Stück. Lieferzeit: ca. 20 Arbeitstage nach Druckfreigabe.
Inhalt: 1-2 Portionen Fruchtgummi Tee-Bären®. Haltbarkeit: ca. 6 Monate bei sachgerechter Lagerung. VE/Karton: 300 Stück. Lieferzeit: ca. 20 Arbeitstage nach Druckfreigabe.
| Geschmack: | Pfefferminz |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Digital- oder Flexodruck 1-5 farbig |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 20g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 75mm |
| Länge: | 100mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Tee-Bären |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049065 |
Anmelden