Tee-Ei Mido
Ab
3,54 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,99 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 399,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 474,81 € |
Produktnummer:
A196-11238-00-buc
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tee-Ei Mido"
Zweiteiliges Tee-Ei aus Edelstahl mit Buchenholzgriff. Untersetzer aus Holz für sauberes Abstellen. Praktisch, langlebig und stilvoll – perfekt für Teeliebhaber. Optional mit Logo-Gravur auf dem Griff.
| Farbe: | Buche |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 25 x 8 mm |
| Breite: | 49mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 34g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 49mm |
| Länge: | 138mm |
| Marke: | ZOGI |
| Material: | Edelstahl 304, Buchenholz |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 30036-00 |
| Zolltarifnummer: | 73239300900 |
Anmelden