Tee aus Bambusholz 70 mm
Ab
0,20 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,36 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 180,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 214,20 € |
Produktnummer:
A556-TE1011.800-1
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tee aus Bambusholz 70 mm"
Tee aus Bambusholz mit ein Bedruckung auf dem Stiel
| Farbe: | rosa |
|---|---|
| Print: | 1 colour |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 12mm |
| Gewicht: | 1g |
| Herkunftsland: | CHINA |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 70mm |
| Material: | Holz |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 95063990 |
Anmelden