Thermobag BOTTLE
Ab
4,32 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,87 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,87 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,99 € |
Produktnummer:
A137-1818052-4
Lagerbestand:
Produktinformationen "Thermobag BOTTLE"
vielseitige Kühltasche; großes gepolstertes Reißverschluss-Hauptfach; Steckverschluss für verschiedene Tragevarianten; abnehmbarer längenverstellbarer Tragegurt
| Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 170mm |
| Gewicht: | 120g |
| Höhe: | 380mm |
| Länge: | 110mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | rPET 600d 300d |
| Zolltarifnummer: | 42029298900 |
Anmelden