Tragetasche Non-Woven 75g/m²
Ab
0,48 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,69 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,69 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,82 € |
Produktnummer:
A53-LT91378-N0021
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tragetasche Non-Woven 75g/m²"
Farbige Non-Woven Tragetasche mit kurzen Griffen. Große Druckfläche.
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Beachtung: | SMETA |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 29g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 420mm |
| Länge: | 380mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
Anmelden