Travelbox "First Aid"
Ab
3,03 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,13 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7.825,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9.311,75 € |
Produktnummer:
A190-05115001-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Travelbox "First Aid""
Quadratische, praktische Box aus Kunststoff mit Klickverschluss, der sich auch ganz leicht mit einer Hand öffnen lässt. Befüllt mit 10x 2er Pflastersets und 1 Hygienetuch.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 30 |
| Breite: | 103mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 58g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 24mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 30 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 40 x 31 cm |
| Länge: | 110mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 30051000 |
Anmelden