Trend Plus 15" Laptop-Rucksack aus recyceltem GRS-Material 20 L
Ab
16,80 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 17,84 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 17,84 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 21,23 € |
Produktnummer:
A34-13008653
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trend Plus 15" Laptop-Rucksack aus recyceltem GRS-Material 20 L"
Der Trend Plus Rucksack ist aus GRS-zertifiziertem, recyceltem, weichem und knitterfreiem Gewebe und hochwertigem RPET-Futter gefertigt. Der Rucksack verfügt über ein 15"-Laptopfach, ein Organisationsfach, Reißverschlusstaschen auf der Vorderseite, elastische Netztaschen an den Seiten und eine atmungsaktive Netzrückwand mit einem Trolley-Gurt. Die verstellbaren Schultergurte sorgen für optimalen Tragekomfort. Fassungsvermögen: 20 Liter. Beständigkeit bis zu 10 kg. PVC frei.
| Farbe: | royalblau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 160mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 380g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8.55 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 450mm |
| Länge: | 300mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | GRS zertifiziertes recyceltes Polyester |
| OuterCartonDimension: | 58 x 50 x 42 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 58 x 50 x 42 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202929190000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden